Maler um 1975
"Erotische Darstellung viergeteilt", rechts unten signiert und datiert 1975, nummeriert 67/75, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 27 x 33 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1975
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.01. - 22.01.2014 |